В нас Ви можете розрахуватися карткою єВідновлення єВідновлення
0
0 грн. 0
Геотекстиль Tipptex Black Strong 100г/м2 1,5x25м
Геотекстиль Tipptex Black Strong 100г/м2 1,5x25м
Характеристики и описание Отзывы
2 084 грн/рул.
Цена указана с НДС
Купить Купить в 1 клик

Геотекстиль Tipptex Black Strong 100г/м2 1,5x25м

Геотекстиль Tipptex Black Strong 100г/м2 1,5x25м
Код товара: 218076
Код товара: 218076
Геотекстиль Tipptex Black Strong 100г/м2 1,5x25м
Товар актуален.
Цена: 2 084 грн/рул. В наличии
2 084 грн/рул.
Цена указана с НДС
Купить
Купить в 1 клик
Купить в кредит
В связи с высокой загрузкой Call-центра просим оформлять заказы через корзину. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами для уточнения деталей по заказу.

Все характеристики
Быстрая доставка
Новая почта
Meest Express
Укрпочта
Delivery
Курьерская доставка по Киеву и области
Самовывоз
Способы оплаты
Оплата при получении
Оплата наличными (при самовывозе)
Оплата картой на сайте
Оплата на расчетный счет
Оплата частями Оплата частями - 0Оплата частями - 1Оплата частями - 2
Характеристики и описание
Отзывы
Бренд: TIPPTEX
Тип: Нетканый ; Термически упрочненный ; Иглопробивной
Рейтинг товара по отзывам: 5
Толщина при давлении 2 кН/м2, мм: 1,3
Предел прочности на растяжение, кН/м: 16
Применение: Дренаж ; Армирование
Длина, м: 25
Ширина, м: 1,5
Габариты (ШхД), м: 1,5х25
Штрихкод: 5992334754009

Геотекстиль Tipptex Black Strong 100г/м2 1,5x25м

Геотекстиль Tipptex Black Strong плотностью 100 г/м² и размерами 1,5x25 м — это высококачественный нетканый материал, предназначенный для широкого спектра строительных и ландшафтных работ. Изготовленный из 100% полипропиленовых волокон методом иглопробивного скрепления, он обеспечивает надёжность и долговечность в эксплуатации.

Основные характеристики Tipptex Black Strong 100 включают прочность на разрыв 16 кН/м², что свидетельствует о его способности выдерживать значительные нагрузки. Толщина материала при нагрузке 2 кН/м² составляет 1,3 мм, а предельное удлинение достигает 45%, что обеспечивает гибкость и устойчивость к деформациям. Tipptex Black Strong 100 широко применяется в строительстве дорог, тротуаров, при прокладке подземных коммуникаций и устройстве дренажных систем. Его использование предотвращает смешивание слоёв грунта, обеспечивая стабильность и долговечность конструкций. Кроме того, геотекстиль эффективно распределяет нагрузки, снижая риск проседания и деформаций дорожного полотна.

В ландшафтном дизайне Tipptex Black Strong 100 используется для предотвращения прорастания сорняков, разделения слоёв почвы и улучшения дренажа. Его применение способствует сохранению эстетичного вида участков и снижает необходимость в частом обслуживании.

Преимущества данного геотекстиля включают высокую устойчивость к механическим повреждениям, воздействию микроорганизмов и химических веществ, а также способность пропускать воду, предотвращая застой влаги. Чёрный цвет материала обеспечивает дополнительную защиту от ультрафиолетового излучения, продлевая срок его службы.

Укладка Tipptex Black Strong 100 не требует специальных навыков: материал легко режется и укладывается на подготовленную поверхность. Его использование обеспечивает надёжность и долговечность строительных и ландшафтных проектов, делая его незаменимым элементом при обустройстве территорий.



Отзывы

15.06.2025

Практичний геотекстиль, що підходить для садових та будівельних робіт, легко укладається



Похожие товары


Хиты продаж

Часто задаваемые вопросы про Геотекстиль Tipptex Black Strong 100г/м2 1,5x25м:

  • ❓ Какая цена на товар Геотекстиль Tipptex Black Strong 100г/м2 1,5x25м?
  • Цена на Геотекстиль Tipptex Black Strong 100г/м2 1,5x25м – 2 084 грн..
  • ❓ Какие варианты доставки товара Геотекстиль Tipptex Black Strong 100г/м2 1,5x25м?
  • Доставка почтовыми перевозчиками – по Украине; доставка нашей курьерской службой – по Киеву. Вы также можете забрать товар самовывозом в городах Киев и Ирпень.
  • ❓ Какие есть способы оплаты товара Геотекстиль Tipptex Black Strong 100г/м2 1,5x25м?
  • Этот товар можно оплатить при получении; по полной или частичной предоплате на расчетный счет; также при оформлении заказа на сайте возможна оплата через Приват24 или LiqPay.
  • ❓ Возможно ли обменять или вернуть товар Геотекстиль Tipptex Black Strong 100г/м2 1,5x25м?
  • Согласно законодательства, вы можете вернуть его в течении 14 дней. Обмену и возврату подлежат товары, которые: не имеют механических повреждений; не имеют следов неправильного монтажа или эксплуатации; имеют действительный гарантийный срок с момента продажи. Также учтите, что: возврату и обмену не подлежат следующие товарные группы: белье (в том числе постельное); зубные щетки (в том числе электрические); аппараты для бритья (в том числе электрические); товары для новорожденных (пеленки, соски, бутылочки для кормления т. д.).
  • ❓ Могу ли я купить товар Геотекстиль Tipptex Black Strong 100г/м2 1,5x25м в кредит или рассрочку?
  • В нашем магазине доступна возможность оформления оплаты частями в банках "А-банк, 3 месяца"; "ПриватБанк, 3 месяца"; "Монобанк, 3 месяца"; Для товара Геотекстиль Tipptex Black Strong 100г/м2 1,5x25м доступна возможность оформления кредита в банках "OTP банк, 10 месяцев"; "Сенс Банк, 24 месяца";