В нас Ви можете розрахуватися карткою єВідновлення єВідновлення
0
0 грн. 0


Похожие товары

Емкость Litolan 2420x2650мм 10000л (156)
Емкость Litolan 2420x2650мм 10000л (156)
Характеристики Отзывы
Нет в наличии
Уведомить о наличии

Емкость Litolan 2420x2650мм 10000л (156)

Емкость Litolan 2420x2650мм 10000л (156)
Код товара: 190303
Код товара: 190303
Емкость Litolan 2420x2650мм 10000л (156)
Нет в наличии
Цена: 60 000 грн/шт. Нет в наличии
Нет в наличии
Уведомить о наличии

Все характеристики
Быстрая доставка
Новая почта
Meest Express
Укрпочта
Delivery
Курьерская доставка по Киеву и области
Самовывоз
Обратите внимание
Данный товар отправляется по полной или частичной предоплате
Способы оплаты
Оплата при получении
Оплата наличными (при самовывозе)
Оплата картой на сайте
Оплата на расчетный счет
Оплата частями Оплата частями - 0Оплата частями - 1Оплата частями - 2
Характеристики
Отзывы
Бренд: Litolan
Форма: Цилиндрическая
Количество слоев: 2
Применение: Пищевая
Штуцер под слив: 2"
Цвет: Синий
Высота, см: 265
Объем, л: 10000
Диаметр, см: 242
Диаметр горловины, см: 47
Вес, кг: 210
Страна бренда: Украина
Артикул производителя: 156


Хиты продаж

Часто задаваемые вопросы про Емкость Litolan 2420x2650мм 10000л (156):

  • ❓ Какая цена на товар Емкость Litolan 2420x2650мм 10000л (156)?
  • Цена на Емкость Litolan 2420x2650мм 10000л (156) – 60 000 грн..
  • ❓ Какие варианты доставки товара Емкость Litolan 2420x2650мм 10000л (156)?
  • Доставка почтовыми перевозчиками – по Украине; доставка нашей курьерской службой – по Киеву. Вы также можете забрать товар самовывозом в городах Киев и Ирпень.
  • ❓ Какие есть способы оплаты товара Емкость Litolan 2420x2650мм 10000л (156)?
  • Этот товар можно оплатить при получении; по полной или частичной предоплате на расчетный счет; также при оформлении заказа на сайте возможна оплата через Приват24 или LiqPay.
  • ❓ Возможно ли обменять или вернуть товар Емкость Litolan 2420x2650мм 10000л (156)?
  • Согласно законодательства, вы можете вернуть его в течении 14 дней. Обмену и возврату подлежат товары, которые: не имеют механических повреждений; не имеют следов неправильного монтажа или эксплуатации; имеют действительный гарантийный срок с момента продажи. Также учтите, что: возврату и обмену не подлежат следующие товарные группы: белье (в том числе постельное); зубные щетки (в том числе электрические); аппараты для бритья (в том числе электрические); товары для новорожденных (пеленки, соски, бутылочки для кормления т. д.).
  • ❓ Могу ли я купить товар Емкость Litolan 2420x2650мм 10000л (156) в кредит или рассрочку?
  • В нашем магазине доступна возможность оформления оплаты частями в банках "А-банк, 3 месяца"; "ПриватБанк, 3 месяца"; "Монобанк, 3 месяца"; Для товара Емкость Litolan 2420x2650мм 10000л (156) доступна возможность оформления кредита в банках "OTP банк, 10 месяцев"; "Сенс Банк, 24 месяца";