В нас Ви можете розрахуватися карткою єВідновлення єВідновлення
0
0 грн. 0
Триммер садовый аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n (223825)
Триммер садовый аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n (223825)
Характеристики и описание Отзывы
1 797 грн/шт.
Цена указана с НДС
Купить Купить в 1 клик

Триммер садовый аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n (223825)

Триммер садовый аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n (223825)
Код товара: 315167
Код товара: 315167
Триммер садовый аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n (223825)
Коллекторный двигатель
Цена: 1 797 грн/шт. В наличии
1 797 грн/шт.
Цена указана с НДС
Купить
Купить в 1 клик
Купить в кредит
В связи с высокой загрузкой Call-центра просим оформлять заказы через корзину. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами для уточнения деталей по заказу.

Все характеристики
Быстрая доставка
Новая почта
Meest Express
Укрпочта
Delivery
Курьерская доставка по Киеву и области
Самовывоз
Способы оплаты
Оплата при получении
Оплата наличными (при самовывозе)
Оплата картой на сайте
Оплата на расчетный счет
Оплата частями Оплата частями - 0Оплата частями - 1Оплата частями - 2
Характеристики и описание
Отзывы
Бренд: Vitals
Питание: Аккумулятор
Мощность, Вт: 250
Тип аккумулятора: Литий-ионный Li-ion
Емкость аккумулятора, А/ч: 2
Максимальные обороты двигателя, об/мин: 8800
Штанга: Телескопическая
Режущий элемент: Леска
Ширина скашивания (Леска), мм: 300
Диаметр лески, мм: 1,6
Автоматическая регулировка длины лески: Полуавтоматическая
Уровень шума, дБ: 85
Форма ручки: D-образная
Вес, кг: 2,15
Комплектация: Триммер садовый, аккумулятор, зарядное устройство, гарантийный талон, дополнительная рукоятка, шпуля с леской /(1.6 мм)
Особенности: Коллекторный двигатель
Артикул производителя: 223825

Аккумуляторный садовый триммер Vitals AZT 1825-1n Kit - готовое решение для ухода за газоном

Аккумуляторный триммер Vitals AZT 1825-1n Kit предназначен для ухода за газонами, приусадебными участками, клумбами и территориями вдоль дорожек, заборов и строений. Благодаря автономному питанию от литий-ионного аккумулятора инструмент позволяет свободно работать без подключения к электросети, обеспечивая высокую мобильность и комфорт эксплуатации. Комплект поставки уже включает аккумулятор и зарядное устройство, поэтому триммер полностью готов к использованию сразу после покупки. Модель оснащена надежным коллекторным электродвигателем мощностью 250 Вт с медной обмоткой, который обеспечивает стабильную работу и длительный срок службы. Максимальная скорость вращения режущего элемента достигает 8800 об/мин, благодаря чему триммер эффективно справляется с регулярным кошением травы и поддержанием аккуратного вида участка. Ширина скашивания составляет 30 см, что позволяет быстро обрабатывать небольшие и средние территории. В качестве режущего элемента используется леска диаметром 1,6 мм, обеспечивающая аккуратный срез травы и удобную работу возле деревьев, бордюров и декоративных элементов. Поворотная косильная головка значительно облегчает обработку кромок газона и труднодоступных мест, а ограничительный ролик помогает выполнять ровный и аккуратный срез вдоль дорожек. Питание осуществляется от современного Li-Ion аккумулятора напряжением 18 В и емкостью 2,0 А·ч, который оснащен системой защиты от перегрева, короткого замыкания, глубокого разряда и перезаряда. Встроенный светодиодный индикатор позволяет в любой момент контролировать уровень заряда батареи.

Эргономичная конструкция и удобная комплектация

Vitals AZT 1825-1n Kit отличается продуманной конструкцией, обеспечивающей комфорт даже при продолжительной работе. Телескопическая алюминиевая штанга регулируется по длине, позволяя настроить инструмент под рост пользователя. Дополнительная рукоятка также регулируется, улучшая контроль и снижая нагрузку на руки. Вес триммера составляет всего 2,15 кг, поэтому инструмент остается легким, маневренным и удобным в использовании. Система вентиляционного охлаждения способствует стабильной работе двигателя даже при длительной эксплуатации, а прочный корпус надежно защищает внутренние механизмы от внешних воздействий. Для безопасной работы возле деревьев, кустарников и декоративных растений предусмотрена металлическая защитная скоба, предотвращающая случайное повреждение насаждений. Такое решение особенно удобно при уходе за цветниками и аккуратными садовыми композициями. Комплект поставки включает аккумуляторный триммер, литий-ионный аккумулятор 18 В 2,0 А/ч, зарядное устройство, дополнительную рукоятку, шпулю с леской диаметром 1,6 мм и гарантийный талон. Благодаря полной комплектации пользователю не потребуется приобретать дополнительные аксессуары перед началом работы. Vitals AZT 1825-1n Kit станет отличным выбором для владельцев частных домов, дачников и садоводов, которым нужен легкий, надежный и полностью готовый к эксплуатации аккумуляторный триммер. Он сочетает удобную эргономику, высокую мобильность и достаточную производительность для регулярного ухода за газоном и поддержания порядка на участке.



Сопутствующие товары


Похожие товары


Хиты продаж

Часто задаваемые вопросы про Триммер садовый аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n (223825):

  • ❓ Какая цена на товар Триммер садовый аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n (223825)?
  • Цена на Триммер садовый аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n (223825) – 1 797 грн..
  • ❓ Какие варианты доставки товара Триммер садовый аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n (223825)?
  • Доставка почтовыми перевозчиками – по Украине; доставка нашей курьерской службой – по Киеву. Вы также можете забрать товар самовывозом в городах Киев и Ирпень.
  • ❓ Какие есть способы оплаты товара Триммер садовый аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n (223825)?
  • Этот товар можно оплатить при получении; по полной или частичной предоплате на расчетный счет; также при оформлении заказа на сайте возможна оплата через Приват24 или LiqPay.
  • ❓ Возможно ли обменять или вернуть товар Триммер садовый аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n (223825)?
  • Согласно законодательства, вы можете вернуть его в течении 14 дней. Обмену и возврату подлежат товары, которые: не имеют механических повреждений; не имеют следов неправильного монтажа или эксплуатации; имеют действительный гарантийный срок с момента продажи. Также учтите, что: возврату и обмену не подлежат следующие товарные группы: белье (в том числе постельное); зубные щетки (в том числе электрические); аппараты для бритья (в том числе электрические); товары для новорожденных (пеленки, соски, бутылочки для кормления т. д.).
  • ❓ Могу ли я купить товар Триммер садовый аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n (223825) в кредит или рассрочку?
  • В нашем магазине доступна возможность оформления оплаты частями в банках "А-банк, 3 месяца"; "ПриватБанк, 3 месяца"; "Монобанк, 3 месяца"; Для товара Триммер садовый аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n (223825) доступна возможность оформления кредита в банках "OTP банк, 10 месяцев"; "Сенс Банк, 24 месяца";