В нас Ви можете розрахуватися карткою єВідновлення єВідновлення
0
0 грн. 0
Led лампочка Osram ST8E-1,2M 16W, 865 220V-240V G13 (90020546)
Led лампочка Osram ST8E-1,2M 16W, 865 220V-240V G13 (90020546)
Характеристики Отзывы
140 грн/шт.
Цена указана с НДС
Товар продается на условиях предоплаты
Купить Купить в 1 клик

Led лампочка Osram ST8E-1,2M 16W, 865 220V-240V G13 (90020546)

Led лампочка Osram ST8E-1,2M 16W, 865 220V-240V G13 (90020546)
Код товара: 292443
Код товара: 292443
Led лампочка Osram ST8E-1,2M 16W, 865 220V-240V G13 (90020546)
Товар актуален.
Цена: 140 грн/шт. В наличии
140 грн/шт.
Цена указана с НДС
Товар продается на условиях предоплаты
Купить
Купить в 1 клик
Купить в кредит
В связи с высокой загрузкой Call-центра просим оформлять заказы через корзину. Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами для уточнения деталей по заказу.

Все характеристики
Быстрая доставка
Новая почта
Meest Express
Укрпочта
Delivery
Курьерская доставка по Киеву и области
Самовывоз
Обратите внимание
Данный товар отправляется по полной или частичной предоплате
Способы оплаты
Оплата при получении
Оплата наличными (при самовывозе)
Оплата картой на сайте
Оплата на расчетный счет
Оплата частями Оплата частями - 0Оплата частями - 1Оплата частями - 2
Характеристики
Отзывы
Бренд: Osram
Материал колбы: Пластик
Мощность, Вт: 16
Цоколь: G13
Тип лампы: Светодиодная
Световой поток, лм: 1800
Цветовая температура, К: 6500
Цвет свечения: Белый холодный
Напряжение, В: 220-240
Форма: Трубчатая
Цвет колбы: Матовый
Длина, мм: 1200
Диаметр, мм: 26
Срок эксплуатации: 15000 ч
Количество, шт: 1
Артикул производителя: 90020546


Похожие товары


Хиты продаж

Часто задаваемые вопросы про Led лампочка Osram ST8E-1,2M 16W, 865 220V-240V G13 (90020546):

  • ❓ Какая цена на товар Led лампочка Osram ST8E-1,2M 16W, 865 220V-240V G13 (90020546)?
  • Цена на Led лампочка Osram ST8E-1,2M 16W, 865 220V-240V G13 (90020546) – 140 грн..
  • ❓ Какие варианты доставки товара Led лампочка Osram ST8E-1,2M 16W, 865 220V-240V G13 (90020546)?
  • Доставка почтовыми перевозчиками – по Украине; доставка нашей курьерской службой – по Киеву. Вы также можете забрать товар самовывозом в городах Киев и Ирпень.
  • ❓ Какие есть способы оплаты товара Led лампочка Osram ST8E-1,2M 16W, 865 220V-240V G13 (90020546)?
  • Этот товар можно оплатить при получении; по полной или частичной предоплате на расчетный счет; также при оформлении заказа на сайте возможна оплата через Приват24 или LiqPay.
  • ❓ Возможно ли обменять или вернуть товар Led лампочка Osram ST8E-1,2M 16W, 865 220V-240V G13 (90020546)?
  • Согласно законодательства, вы можете вернуть его в течении 14 дней. Обмену и возврату подлежат товары, которые: не имеют механических повреждений; не имеют следов неправильного монтажа или эксплуатации; имеют действительный гарантийный срок с момента продажи. Также учтите, что: возврату и обмену не подлежат следующие товарные группы: белье (в том числе постельное); зубные щетки (в том числе электрические); аппараты для бритья (в том числе электрические); товары для новорожденных (пеленки, соски, бутылочки для кормления т. д.).
  • ❓ Могу ли я купить товар Led лампочка Osram ST8E-1,2M 16W, 865 220V-240V G13 (90020546) в кредит или рассрочку?
  • В нашем магазине доступна возможность оформления оплаты частями в банках "ПриватБанк, 3 месяца"; "Монобанк, 3 месяца"; Для товара Led лампочка Osram ST8E-1,2M 16W, 865 220V-240V G13 (90020546) доступна возможность оформления кредита в банках "OTP банк, 10 месяцев"; "Сенс Банк, 24 месяца";